PHE840EB6100KB05R17, Защищенные конденсаторы 300V 0.10uF 10% LS=15mm
Цена от:
58,45 руб.
Нет в наличии
Описание PHE840EB6100KB05R17
| Серия | PHE840E |
|---|---|
| Тип выводов | Radial |
| Продукт | Safety Film Capacitors |
| Диэлектрический | Polypropylene (PP) |
| Ёмкость | 0.1 uF |
| Допустимое отклонение | 10 % |
| Минимальная рабочая температура | 55 C |
| Максимальная рабочая температура | + 105 C |
| Длина | 18 mm |
| Ширина | 5.5 mm |
| Высота | 12.5 mm |
| Упаковка | Bulk |
| Емкость - нФ | 100 nF |
| Емкость - пФ | 100000 pF |
| Вес изделия | 2.860 g |
| ECCN | EAR99 |
| Диаметр кабеля | 0.8 mm |
| Шаг выводов | 15 mm |
| Номинальное напряжение переменного тока | 300 VAC |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка PHE840EB6100KB05R17 , Защищенные конденсаторы 300V 0.10uF 10% LS=15mm
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 237 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2231 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара