FBTH1608HE471-T, Ферритовые фильтры 0603 470ohm 25% AEC-Q200
Цена от:
19,63 руб.
Нет в наличии
Описание FBTH1608HE471-T
| Продукт | Ferrite Chip Beads |
|---|---|
| Серия | FB |
| ECCN | EAR99 |
| Максимальная рабочая температура | + 150 C |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Упаковка / блок | 0603 (1608 metric) |
| Упаковка | Reel, Cut Tape |
| Количество каналов | 1 Channel |
| Тестовая частота | 100 MHz |
| Импеданс | 470 Ohms |
| Тип выводов | SMD/SMT |
| Длина | 1.6 mm |
| Ширина | 0.8 mm |
| Высота | 0.95 mm |
| Экранирование | Shielded |
| Максимальный постоянный ток | 680 mA |
| Максимальное сопротивление постоянному току | 150 mOhms |
| Квалификация | AEC-Q200 |
| Допустимое отклонение | 25 % |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка FBTH1608HE471-T , Ферритовые фильтры 0603 470ohm 25% AEC-Q200
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 234 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2231 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара