LQA10N200C, Выпрямители 200V, Dual, 5A Ultra-Low Qrr IC
Цена от:
70,16 руб.
Нет в наличии
Описание LQA10N200C
| Продукт | Rectifiers |
|---|---|
| Тип | Fast Recovery Rectifiers |
| Серия | LQA |
| ECCN | EAR99 |
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
| Вес изделия | 260.400 mg |
| Коммерческое обозначение | Qspeed |
| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Упаковка / блок | DPAK |
| Минимальная рабочая температура | 55 C |
| Максимальная рабочая температура | + 150 C |
| Pd - рассеивание мощности | 27.7 W |
| If - прямой ток | 5 A |
| Vf - прямое напряжение | 1.1 V |
| Vr - обратное напряжение | 200 V |
| Конфигурация | Dual |
| Максимальный ток перегрузки | 60 A |
| Ir - обратный ток | 250 uA |
| Время восстановления | 13.9 ns |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка LQA10N200C , Выпрямители 200V, Dual, 5A Ultra-Low Qrr IC
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2231 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара