TLV1701AQDCKRQ1, Аналоговые компараторы Automotive single high voltage, low power comparator 5-SC70 -40 to 125
Цена от:
100,50 руб.
Нет в наличии
Описание TLV1701AQDCKRQ1
| Продукт | Analog Comparators |
|---|---|
| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Максимальная рабочая температура | + 125 C |
| Упаковка | Reel, Cut Tape |
| Вес изделия | 10.100 mg |
| ECCN | EAR99 |
| Упаковка / блок | SC-70-5 |
| Чувствительный к влажности | Yes |
| Время задержки распространения | 560 ns |
| Напряжение питания - макс. | 36 V |
| Напряжение питания - мин. | 2.2 V |
| Тип выхода | Open Collector |
| Количество каналов | 1 Channel |
| Тип входа | Rail-to-Rail |
| Выходной ток на канал | 20 mA |
| Ib - Входной ток смещения | 15 nA |
| Vos - Входное напряжение смещения нуля | 0.4 mV |
| Отключение | No Shutdown |
| Ios - Входной ток разбаланса | 0.5 nA |
| Тип компаратора | Window |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка TLV1701AQDCKRQ1 , Аналоговые компараторы Automotive single high voltage, low power comparator
5-SC70 -40 to 125
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2231 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара