BZX55C18-TR, Стабилитроны 18 Volt 0.5W 5%
Цена от:
4,58 руб.
Нет в наличии
Описание BZX55C18-TR
| Вид монтажа | Through Hole |
|---|---|
| Упаковка / блок | DO-35-2 |
| Максимальная рабочая температура | + 175 C |
| Вес изделия | 137 mg |
| ECCN | EAR99 |
| Pd - рассеивание мощности | 500 mW |
| Длина | 3.9 mm |
| Диаметр | 1.7 mm |
| Тип выводов | Axial |
| Конфигурация | Single |
| Vf - прямое напряжение | 1.5 V |
| Ir - обратный ток | 100 nA |
| Vz - напряжение туннельного пробоя p-n-перехода | 18 V |
| Допустимое отклонение напряжения | 5 % |
| Температурный коэффициент напряжения | 0.11 %/K |
| Zz - полное сопротивление диода при лавинном пробое | 50 Ohms |
| Зенеровский ток | 100 nA |
| Ток испытаний | 5 mA |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка BZX55C18-TR , Стабилитроны 18 Volt 0.5W 5%
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара