MAX9724BETC+T, Усилители звука 60mW, DirectDrive, Stereo Headphone Amplifier with Low RF Susceptibility and Shutdown
Цена от:
168,77 руб.
Нет в наличии
Описание MAX9724BETC+T
| Вид монтажа | SMD/SMT |
|---|---|
| Упаковка / блок | TQFN-EP-12 |
| Напряжение питания - мин. | 2.7 V |
| Напряжение питания - макс. | 5.5 V |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Максимальная рабочая температура | + 85 C |
| Серия | MAX9724B |
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
| Рабочий ток источника питания | 3.5 mA |
| Рабочее напряжение питания | 3 V, 5 V |
| Pd - рассеивание мощности | 1333 mW |
| ECCN | EAR99 |
| Тип выхода | 2-Channel Stereo |
| Высота | 0.73 mm |
| Длина | 3 mm |
| Ширина | 3 mm |
| Продукт | Headphone Amplifiers |
| Тип питания | Single |
| PSRR - Коэффициент подавления помех по питанию | 86 dB |
| Описание/функция | Headphone |
| Тип входа | Single |
| Выходная мощность | 42 mW |
| Суммарные нелинейные искажения плюс шум | 0.02 % |
| Звук - нагрузочный импеданс | 16 Ohms |
| Тип выходного сигнала | Single |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка MAX9724BETC+T , Усилители звука 60mW, DirectDrive, Stereo Headphone Amplifier with Low RF Susceptibility and Shutdown
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара