EM222102V, Съемные клеммные колодки 2p 5.08mm EM2221 VERTICAL
Цена от:
70,38 руб.
Нет в наличии
Описание EM222102V
| Упаковка | Bulk |
|---|---|
| Серия | EM2221 |
| Номинальное напряжение | 300 V |
| Высота | 6.9 mm |
| Длина | 7.6 mm |
| Продукт | Headers |
| Тип выводов | Through Hole |
| Ширина | 9.2 mm |
| Вид монтажа | PCB Mount |
| Вес изделия | 453.592 mg |
| ECCN | EAR99 |
| Коммерческое обозначение | EuroMag |
| Количество позиций | 2 Position |
| Номинальный ток | 10 A |
| Угол монтажа | Vertical |
| Материал корпуса | Thermoplastic |
| Покрытие контакта | Tin |
| Материал контакта | Brass |
| Шаг | 3.5 mm |
| Цвет | Green |
| Класс огнеопасности | UL 94 V-0 |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка EM222102V , Съемные клеммные колодки 2p 5.08mm EM2221 VERTICAL
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара