1232, Клеммы SOLDERTAB WITH SCREW
Цена от:
70,45 руб.
Нет в наличии
Описание 1232
| Продукт | Screw Terminals |
|---|---|
| Тип выводов | Screw |
| Длина | 7.92 mm |
| Ширина | 5.16 mm |
| ECCN | EAR99 |
| Номинальный ток | 15 A |
| Тип | Power Element |
| Изоляция | Not Insulated |
| Материал контакта | Brass |
| Материал | Steel |
| Угол монтажа | Straight |
| Способ монтажа | Solder Leg |
| Покрытие контакта | Tin |
| Сортамент провода | 32 AWG - 6 AWG |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка 1232 , Клеммы SOLDERTAB WITH SCREW
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара