TS2596SCS RLG, Импульсные регуляторы напряжения 3Amp Step Down Adjustable Switching Volt Reg
Цена от:
191,68 руб.
Нет в наличии
Описание TS2596SCS RLG
| Упаковка / блок | SOP-8 |
|---|---|
| ECCN | EAR99 |
| Упаковка | Reel |
| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Максимальная рабочая температура | + 125 C |
| Отключение | Shutdown |
| Количество выходов | 1 Output |
| Выходное напряжение | 1.23 V to 19.5 V |
| Выходной ток | 2 A |
| Входное напряжение (макс.) | 24 V |
| Входное напряжение МИН. | 4.5 V |
| Топология | Buck |
| Частота переключений | 150 kHz |
| Ток покоя | 4 mA |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка TS2596SCS RLG , Импульсные регуляторы напряжения 3Amp Step Down Adjustable Switching Volt Reg
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара