LT3971IDD#PBF, Импульсные регуляторы напряжения 40V, 1.2A, 2MHz Step-Down Switching Regulator with 2uA Quiescent Current
Цена от:
218,98 руб.
Нет в наличии
Описание LT3971IDD#PBF
| Серия | LT3971 |
|---|---|
| ECCN | EAR99 |
| Тип | Step Down Switching Regulator |
| Входное напряжение | 4.3 V to 38 V |
| Выходное напряжение | 1.19 V to 30 V |
| Выходной ток | 1.2 A |
| Упаковка | Tube |
| Максимальная рабочая температура | + 125 C |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Рабочий ток источника питания | 0.0017 mA |
| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Упаковка / блок | DFN-10 |
| Отключение | Shutdown |
| Средства разработки | DC1527A |
| Количество выходов | 1 Output |
| Входное напряжение (макс.) | 38 V |
| Входное напряжение МИН. | 4.3 V |
| Диапазон рабочих температур | 40 C to + 125 C |
| Частота переключений | 2 MHz |
| Топология | Buck |
| Ток покоя | 2.8 uA |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка LT3971IDD#PBF , Импульсные регуляторы напряжения 40V, 1.2A, 2MHz Step-Down Switching Regulator with 2uA Quiescent Current
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара