PAM2306AYPAA, Импульсные регуляторы напряжения DUAL HI-EFF PWM SD DC/DC CNVTR
Цена от:
42,08 руб.
Нет в наличии
Описание PAM2306AYPAA
| Вид монтажа | SMD/SMT |
|---|---|
| Упаковка / блок | WDFN-12 |
| Топология | Buck |
| Выходной ток | 1 A |
| Количество выходов | 2 Output |
| Входное напряжение (макс.) | 5.5 V |
| Входное напряжение МИН. | 2.5 V |
| Частота переключений | 1.5 MHz |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Максимальная рабочая температура | + 85 C |
| Серия | PAM2306 |
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
| Входное напряжение | 5.5 V |
| Диапазон рабочих температур | 40 C to + 85 C |
| Продукт | Voltage Regulators |
| Тип | Voltage Regulator |
| Отключение | Shutdown |
| Рабочий ток источника питания | 40 uA |
| Напряжение питания - мин. | 2.5 V |
| ECCN | EAR99 |
| Вес изделия | 17 mg |
| Функция | Step Down |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка PAM2306AYPAA , Импульсные регуляторы напряжения DUAL HI-EFF PWM SD DC/DC CNVTR
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 248 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара