1-968322-1, Автомобильные разъемы MQS SOCKET HOUSING 20POS BLACK
Цена от:
53,76 руб.
Нет в наличии
Описание 1-968322-1
| Продукт | Housings |
|---|---|
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Максимальная рабочая температура | + 120 C |
| Упаковка | Bulk |
| Серия | MQS |
| ECCN | EAR99 |
| Вес изделия | 1.760 g |
| Коммерческое обозначение | MQS |
| Длина | 26.1 mm |
| Ширина | 16 mm |
| Высота | 17.9 mm |
| Количество позиций | 20 Position |
| Угол монтажа | Straight |
| Материал корпуса | Polybutylene Terephthalate (PBT) |
| Применение | Wire to Wire |
| Цвет | Black |
| Количество рядов | 2 Row |
| Шаг | 2.54 mm |
| Интервал между рядами | 5.9 mm |
| Тип разъёма | Socket (Female) |
| Механизм блокировки | On the terminal |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка 1-968322-1 , Автомобильные разъемы MQS SOCKET HOUSING 20POS BLACK
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 248 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара