CBR04C100F5GAC, Конденсатор керамический SMD 0402; 50 В; 10 пФ; ±1%; C0G; -55°C…+125°C
Цена от:
9,82 руб.
Внешние склады
-
716+ 1047+ 2077+ 10393+11,99 ₽ 10,34 ₽ 10,08 ₽ 9,82 ₽Срок:25 днейНаличие:20 000Минимум:Мин: 716Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Описание CBR04C100F5GAC
| Серия | CBR |
|---|---|
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
| Вес изделия | 1.500 mg |
| ECCN | EAR99 |
| Упаковка / блок | 0402 (1005 metric) |
| Минимальная рабочая температура | 55 C |
| Максимальная рабочая температура | + 125 C |
| Продукт | RF Microwave / High Q |
| Допустимое отклонение | 1 % |
| Корпус - дюймы | 0402 |
| Корпус - мм | 1005 |
| Высота | 0.5 mm |
| Длина | 1 mm |
| Тип выводов | SMD/SMT |
| Ширина | 0.5 mm |
| Ёмкость | 10 pF |
| Номинальное напряжение постоянного тока | 50 VDC |
| Прерывание | Standard |
| Класс | Class 1 |
| Диэлектрический | C0G (NP0) |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка CBR04C100F5GAC , Конденсатор керамический SMD 0402; 50 В; 10 пФ; ±1%; C0G; -55°C…+125°C
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара