CBR04C560F1GAC, Конденсатор керамический SMD 0402; 100 В; 56 пФ; ±1%; C0G; -55°C…+125°C
Цена от:
63,40 руб.
Внешние склады
-
110+ 160+ 319+ 1595+ 7971+78,81 ₽ 67,96 ₽ 66,25 ₽ 64,54 ₽ 63,40 ₽Срок:25 днейНаличие:10 000Минимум:Мин: 110Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Описание CBR04C560F1GAC
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
|---|---|
| Прерывание | Standard |
| Ёмкость | 56 pF |
| Номинальное напряжение постоянного тока | 100 VDC |
| Диэлектрический | C0G (NP0) |
| Допустимое отклонение | 1 % |
| Корпус - дюймы | 0402 |
| Корпус - мм | 1005 |
| Высота | 0.5 mm |
| Минимальная рабочая температура | 55 C |
| Максимальная рабочая температура | + 125 C |
| Продукт | RF Microwave / High Q |
| Тип выводов | SMD/SMT |
| Серия | CBR |
| Длина | 1 mm |
| Упаковка / блок | 0402 (1005 metric) |
| Ширина | 0.5 mm |
| Класс | Class 1 |
| Вес изделия | 0.650 mg |
| ECCN | EAR99 |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка CBR04C560F1GAC , Конденсатор керамический SMD 0402; 100 В; 56 пФ; ±1%; C0G; -55°C…+125°C
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 129 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 172 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара