CBR06C560F5GAC, Конденсатор керамический SMD 0603; 50 В; 56 пФ; ±1%; C0G; -55°C…+125°C
Цена от:
80,06 руб.
Внешние склады
-
88+ 128+ 255+ 1271+97,77 ₽ 84,31 ₽ 82,19 ₽ 80,06 ₽Срок:25 днейНаличие:4 000Минимум:Мин: 88Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Описание CBR06C560F5GAC
| Серия | CBR |
|---|---|
| ECCN | EAR99 |
| Продукт | RF Microwave / High Q |
| Тип | Low ESR |
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
| Вес изделия | 6.300 mg |
| Высота | 0.8 mm |
| Ширина | 0.8 mm |
| Максимальная рабочая температура | + 125 C |
| Минимальная рабочая температура | 55 C |
| Тип выводов | SMD/SMT |
| Упаковка / блок | 0603 (1608 metric) |
| Допустимое отклонение | 1 % |
| Длина | 1.6 mm |
| Корпус - дюймы | 0603 |
| Корпус - мм | 1608 |
| Прерывание | Standard |
| Ёмкость | 56 pF |
| Номинальное напряжение постоянного тока | 50 VDC |
| Диэлектрический | C0G (NP0) |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка CBR06C560F5GAC , Конденсатор керамический SMD 0603; 50 В; 56 пФ; ±1%; C0G; -55°C…+125°C
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара