CKC21C103JEGACAUTO, Конденсатор керамический многослойный SMD 1200 В 0.01 мкФ C0G 2220 ±5%
Цена от:
378,93 руб.
Внешние склады
-
19+ 27+ 54+ 269+462,76 ₽ 399,05 ₽ 388,99 ₽ 378,93 ₽Срок:25 днейНаличие:500Минимум:Мин: 19Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Описание CKC21C103JEGACAUTO
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
|---|---|
| Серия | KC Link Auto C0G |
| Допустимое отклонение | 5 % |
| Минимальная рабочая температура | 55 C |
| Максимальная рабочая температура | + 150 C |
| Корпус - дюймы | 2220 |
| Корпус - мм | 5650 |
| Высота | 2 mm |
| Длина | 5.7 mm |
| Продукт | Automotive MLCCs |
| Тип выводов | SMD/SMT |
| Ширина | 5 mm |
| Вес изделия | 620 mg |
| ECCN | EAR99 |
| Квалификация | AEC-Q200 |
| Упаковка / блок | 2220 (5650 metric) |
| Прерывание | Standard |
| Ёмкость | 0.01 uF |
| Номинальное напряжение постоянного тока | 1.2 kVDC |
| Диэлектрический | C0G (NP0) |
| Емкость - нФ | 10 nF |
| Емкость - пФ | 10000 pF |
| Класс | Class 1 |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка CKC21C103JEGACAUTO , Конденсатор керамический многослойный SMD 1200 В 0.01 мкФ C0G 2220 ±5%
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара