SN74AC245DBR, Шинные трансиверы Tri-State Octal Bus
Цена от:
97,93 руб.
Нет в наличии
Описание SN74AC245DBR
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
|---|---|
| Серия | SN74AC245 |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Максимальная рабочая температура | + 85 C |
| Технология | CMOS |
| Высота | 1.95 mm |
| Длина | 7.2 mm |
| Продукт | Standard Transceiver |
| Ширина | 5.3 mm |
| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Вес изделия | 156.700 mg |
| ECCN | EAR99 |
| Диапазон рабочих температур | 40 C to + 85 C |
| Упаковка / блок | SSOP-20 |
| Рабочее напряжение питания | 2 V to 6 V |
| Напряжение питания - мин. | 2 V |
| Напряжение питания - макс. | 4 uA, 6 V |
| Количество каналов | 8 |
| Полярность | Non-Inverting |
| Тип выхода | 3-State |
| Выходной ток высокого уровня | 24 mA |
| Выходной ток низкого уровня | 24 mA |
| Функция | Tri-State Octal Bus |
| Семейство логических элементов | AC |
| Время задержки распространения | 7 ns |
| Количество контуров | 8 |
| Уровень входа | CMOS |
| Выходной уровень | CMOS |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка SN74AC245DBR , Шинные трансиверы Tri-State Octal Bus
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара