P4SMA24CA-E3/61, Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения 400W,24V 5% SMA
Цена от:
18,32 руб.
Нет в наличии
Описание P4SMA24CA-E3/61
| Тип выводов | SMD/SMT |
|---|---|
| Серия | P4SMA |
| ECCN | EAR99 |
| Полярность | Bidirectional |
| Коммерческое обозначение | TransZorb |
| Вес изделия | 64 mg |
| Максимальная рабочая температура | + 150 C |
| Минимальная рабочая температура | 65 C |
| Упаковка | Reel, Cut Tape |
| Vf - прямое напряжение | 3.5 V |
| Упаковка / блок | DO-214AC-2 |
| Pd - рассеивание мощности | 3.3 W |
| Количество каналов | 1 Channel |
| Рабочее напряжение | 20.5 V |
| Напряжение пробоя | 22.8 V |
| Напряжение фиксации | 33.2 V |
| Pppm - пиковое рассеивание мощности | 400 W |
| Iпи - пиковый импульсный ток | 12 A |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка P4SMA24CA-E3/61 , Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения 400W,24V 5% SMA
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 931 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2464 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 1600 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 738 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 403 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара