ERX-3SJ4R7, Металлические пленочные резисторы – сквозное отверстие 07/16/2019, 4.7 ohm
Цена от:
15,74 руб.
Нет в наличии
Описание ERX-3SJ4R7
| Тип | Small Size Metal Film Resistors |
|---|---|
| Вид монтажа | PCB Mount |
| Серия | ERX-SZ |
| Технология | Metal Film |
| Вес изделия | 1.470 g |
| ECCN | EAR99 |
| Продукт | Metal Film Resistors Flameproof |
| Тип выводов | Axial |
| Допустимое отклонение | 5 % |
| Длина | 15 mm |
| Номинальное напряжение | 350 V |
| Температурный коэффициент | 300 PPM / C |
| Сопротивление | 4.7 Ohms |
| Номинальная мощность | 3 W |
| Диаметр | 5.5 mm |
| Диаметр кабеля | 0.8 mm |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка ERX-3SJ4R7 , Металлические пленочные резисторы – сквозное отверстие 07/16/2019, 4.7 ohm
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара