5916G15, Сверхмощные разъемы питания PP75 HOUSING ONLY YELLOW
Цена от:
252,72 руб.
Нет в наличии
Описание 5916G15
| Продукт | Housings |
|---|---|
| Упаковка | Bulk |
| Серия | PP75 |
| Вес изделия | 7.200 g |
| ECCN | EAR99 |
| Коммерческое обозначение | Powerpole |
| Минимальная рабочая температура | 20 C |
| Максимальная рабочая температура | + 105 C |
| Вид монтажа | Panel |
| Для использования вместе с | Powerpole PP75 Wire PCB Contacts |
| Номинальный ток | 120 A |
| Тип выводов | Busbar |
| Номинальное напряжение | 600 V |
| Материал корпуса | Polycarbonate (PC) |
| Класс огнеопасности | UL 94 V-0 |
| Угол монтажа | Right Angle |
| Цвет кожуха | Yellow |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка 5916G15 , Сверхмощные разъемы питания PP75 HOUSING ONLY YELLOW
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара