MAX4427CSA+, Драйверы для управления затвором Dual High-Speed 1.5A MOSFET Driver
Цена от:
451,28 руб.
Нет в наличии
Описание MAX4427CSA+
| Серия | MAX4427 |
|---|---|
| Продукт | Driver ICs - Various |
| Вес изделия | 540 mg |
| ECCN | EAR99 |
| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Упаковка / блок | SOIC-8 |
| Конфигурация | Non-Inverting |
| Pd - рассеивание мощности | 471 mW |
| Минимальная рабочая температура | 0 C |
| Максимальная рабочая температура | + 70 C |
| Упаковка | Tube |
| Технология | Si |
| Тип | Non-Inverting |
| Тип логики | CMOS, TTL |
| Напряжение питания - макс. | 18 V |
| Напряжение питания - мин. | 4.5 V |
| Количество выходов | 2 Output |
| Выходное напряжение | 25 mV |
| Выходной ток | 1.5 A |
| Время нарастания | 25 ns |
| Время спада | 25 ns |
| Рабочий ток источника питания | 2.5 mA |
| Количество драйверов | 2 Driver |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка MAX4427CSA+ , Драйверы для управления затвором Dual High-Speed 1.5A MOSFET Driver
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара