R75GI333050H0J
Цена от:
88,03 руб.
Внешние склады
-
81+ 117+ 234+ 1169+107,50 ₽ 92,70 ₽ 90,37 ₽ 88,03 ₽Срок:25 днейНаличие:1 800Минимум:Мин: 81Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Описание R75GI333050H0J
| Минимальная рабочая температура | 55 C |
|---|---|
| Максимальная рабочая температура | + 125 C |
| Упаковка | Bulk |
| ECCN | EAR99 |
| Продукт | General Film Capacitors |
| Серия | R75H |
| Тип выводов | Radial |
| Длина | 18 mm |
| Тип | Automotive DC and Pulse Film Capacitor |
| Номинальное напряжение переменного тока | 90 VAC |
| Номинальное напряжение постоянного тока | 160 VDC |
| Квалификация | AEC-Q200 |
| Допустимое отклонение | 5 % |
| Диаметр кабеля | 0.8 mm |
| Количество контактов | 2 Pin |
| Шаг выводов | 15 mm |
| Ёмкость | 0.33 uF |
| Диэлектрический | Polypropylene (PP) |
| Емкость - нФ | 330 nF |
| Емкость - пФ | 330000 pF |
| Исполнение выводов | Straight |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка R75GI333050H0J
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 159 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 172 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара