R75GI368050H0J
Цена от:
93,12 руб.
Внешние склады
-
76+ 110+ 219+ 1093+113,72 ₽ 98,07 ₽ 95,60 ₽ 93,12 ₽Срок:25 днейНаличие:1 500Минимум:Мин: 76Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Описание R75GI368050H0J
| Продукт | AC and Pulse Film Capacitors |
|---|---|
| Упаковка | Bulk |
| Серия | R75H |
| ECCN | EAR99 |
| Минимальная рабочая температура | 55 C |
| Максимальная рабочая температура | + 125 C |
| Квалификация | AEC-Q200 |
| Номинальное напряжение переменного тока | 90 VAC |
| Тип выводов | Radial |
| Длина | 18 mm |
| Номинальное напряжение постоянного тока | 160 VDC |
| Шаг выводов | 15 mm |
| Ёмкость | 0.68 uF |
| Диэлектрический | Polypropylene (PP) |
| Допустимое отклонение | 5 % |
| Емкость - нФ | 680 nF |
| Диаметр кабеля | 0.8 mm |
| Количество контактов | 2 Pin |
| Исполнение выводов | Straight |
| Емкость - пФ | 680000 pF |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка R75GI368050H0J
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара