R75QI23305000J
Цена от:
46,95 руб.
Внешние склады
-
150+ 217+ 434+ 2168+57,33 ₽ 49,44 ₽ 48,20 ₽ 46,95 ₽Срок:25 днейНаличие:3 600Минимум:Мин: 150Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Описание R75QI23305000J
| Упаковка | Bulk |
|---|---|
| Серия | R75 |
| Допустимое отклонение | 5 % |
| Минимальная рабочая температура | 55 C |
| Максимальная рабочая температура | + 105 C |
| Тип выводов | Radial |
| Высота | 6 mm |
| Длина | 18 mm |
| Тип | Metallized Polypropylene Film Capacitors DC and Pulse Applications |
| Ширина | 12 mm |
| Вес изделия | 1.800 g |
| ECCN | EAR99 |
| Продукт | AC and Pulse Film Capacitors |
| Ёмкость | 0.033 uF |
| Номинальное напряжение постоянного тока | 1 kVDC |
| Шаг выводов | 15 mm |
| Диэлектрический | Polypropylene (PP) |
| Емкость - нФ | 33 nF |
| Емкость - пФ | 33000 pF |
| Исполнение выводов | Straight |
| Количество контактов | 2 Pin |
| Диаметр кабеля | 0.8 mm |
| Номинальное напряжение переменного тока | 250 VAC |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка R75QI23305000J
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара