SSR10VS-17048, Синфазные дроссели / фильтры 4.8mH 1.7A 11.5mm DCR=170mOhms
Цена от:
140,70 руб.
Нет в наличии
Описание SSR10VS-17048
| Продукт | Common Mode Chokes |
|---|---|
| Тип выводов | Through Hole |
| Экранирование | Unshielded |
| Индуктивность | 4.8 mH |
| Максимальное сопротивление постоянному току | 170 mOhms |
| Минимальная рабочая температура | 25 C |
| Максимальная рабочая температура | + 120 C |
| Длина | 23.5 mm |
| Ширина | 13 mm |
| Высота | 21 mm |
| Серия | SSR10VS/HS |
| Упаковка | Tray |
| Применение | Power |
| Тестовая частота | 10 kHz |
| ECCN | EAR99 |
| Вес изделия | 9 g |
| Тип фильтра | AC Line Filters |
| Диаметр кабеля | 0.7 mm |
| Тип | High Impedance Common Mode Filters |
| Материал сердечника | Ferrite |
| Количество каналов | 1 Channel |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка SSR10VS-17048 , Синфазные дроссели / фильтры 4.8mH 1.7A 11.5mm DCR=170mOhms
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 519 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2461 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 1360 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 517 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 287 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара