2-284865-3, Проводные клеммы и зажимы 3P DUOPLUG side lock fully 1/2
Цена от:
21,29 руб.
Нет в наличии
Описание 2-284865-3
| Продукт | Wire Housings |
|---|---|
| Тип | Ribbon Cable |
| Тип выводов | IDC |
| Покрытие контакта | Tin |
| Материал контакта | Phosphor Bronze |
| Упаковка | Tray |
| Угол монтажа | Right Angle |
| Тип контакта | Socket (Female) |
| ECCN | EAR99 |
| Количество позиций | 3 Position |
| Материал корпуса | Polyester |
| Класс огнеопасности | UL 94 V-0 |
| Вид монтажа | Straddle Mount |
| Количество рядов | 1 Row |
| Шаг | 2.5 mm |
| Номинальное напряжение | 63 V |
| Номинальный ток | 2 A |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Максимальная рабочая температура | + 110 C |
| Применение | IDC, Wire to Board |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка 2-284865-3 , Проводные клеммы и зажимы 3P DUOPLUG side lock fully 1/2
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 519 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2461 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 1360 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 517 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 287 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара