SN74LVC1G32DBVRE4, Логические элементы SNGL 2 Input Pos OR Gate
Цена от:
9,99 руб.
Нет в наличии
Описание SN74LVC1G32DBVRE4
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
|---|---|
| Высота | 1.15 mm |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Максимальная рабочая температура | + 125 C |
| Продукт | Single-Function Gate |
| Серия | SN74LVC1G32 |
| Длина | 2.9 mm |
| Ширина | 1.6 mm |
| Вес изделия | 6.300 mg |
| ECCN | EAR99 |
| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Упаковка / блок | SOT-23-5 |
| Диапазон рабочих температур | 40 C to + 125 C |
| Рабочее напряжение питания | 1.8 V, 2.5 V, 3.3 V, 5 V |
| Напряжение питания - макс. | 5.5 V |
| Напряжение питания - мин. | 1.65 V |
| Тип входа | CMOS, TTL |
| Функция | OR |
| Логическая функция | OR |
| Семейство логических элементов | 74LVC |
| Количество вентилей | 1 Gate |
| Количество входных линий | 2 Input |
| Количество выходных линий | 1 Output |
| Выходной ток высокого уровня | 32 mA |
| Выходной ток низкого уровня | 32 mA |
| Время задержки распространения | 4.5 ns |
| Тип логики | True |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка SN74LVC1G32DBVRE4 , Логические элементы SNGL 2 Input Pos OR Gate
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара