ERG-3SJ332, Металлооксидные резисторы 3.3K OHM 5% 300PPM 3W
Цена от:
12,56 руб.
Нет в наличии
Описание ERG-3SJ332
| Серия | ERG(X)S |
|---|---|
| Продукт | Metal Oxide Film Resistor |
| ECCN | EAR99 |
| Тип выводов | Axial |
| Вид монтажа | PCB Mount |
| Номинальное напряжение | 350 V |
| Вес изделия | 1.470 g |
| Квалификация | AEC-Q200 |
| Тип | Small Size Metal Oxide Film Resistor |
| Длина | 15 mm |
| Диапазон рабочих температур | 55 C to + 70 C |
| Допустимое отклонение | 5 % |
| Технология | Metal Oxide |
| Номинальная мощность | 3 W |
| Сопротивление | 3.3 kOhms |
| Температурный коэффициент | 300 PPM / C |
| Диаметр кабеля | 0.8 mm |
| Диаметр | 5.5 mm |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка ERG-3SJ332 , Металлооксидные резисторы 3.3K OHM 5% 300PPM 3W
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара