C062C334K5R5CA, Многослойные керамические конденсаторы - покрытие с содержанием свинца 50V 0.33uF X7R 10% LS=5.08mm
Цена от:
133,00 руб.
Нет в наличии
Описание C062C334K5R5CA
| Серия | LDD Comm X7R |
|---|---|
| Минимальная рабочая температура | 55 C |
| Максимальная рабочая температура | + 125 C |
| Упаковка | Bulk |
| Продукт | General Type MLCCs |
| Тип | Ceramic Molded Axial Radial Standard |
| ECCN | EAR99 |
| Высота | 7.37 mm |
| Длина | 7.37 mm |
| Ширина | 2.29 mm |
| Допустимое отклонение | 10 % |
| Тип выводов | Radial |
| Ёмкость | 0.33 uF |
| Номинальное напряжение постоянного тока | 50 VDC |
| Диэлектрический | X7R |
| Емкость - нФ | 330 nF |
| Емкость - пФ | 330000 pF |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка C062C334K5R5CA , Многослойные керамические конденсаторы - покрытие с содержанием свинца 50V 0.33uF X7R 10% LS=5.08mm
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара