DFE252012P-R68M=P2, Катушки постоянной индуктивности 0.68uH 37mOhms 4.3A +/-20%
Цена от:
26,61 руб.
Нет в наличии
Описание DFE252012P-R68M=P2
| Серия | DFE-P |
|---|---|
| ECCN | EAR99 |
| Тип выводов | SMD/SMT |
| Вид монтажа | PCB Mount |
| Вес изделия | 82 mg |
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
| Длина | 2 mm |
| Ширина | 2 mm |
| Высота | 1.2 mm |
| Применение | Power |
| Допустимое отклонение | 20 % |
| Индуктивность | 680 nH |
| Экранирование | Shielded |
| Максимальный постоянный ток | 4.3 A |
| Максимальное сопротивление постоянному току | 37 mOhms |
| Тестовая частота | 1 MHz |
| Материал сердечника | Metal Alloy |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка DFE252012P-R68M=P2 , Катушки постоянной индуктивности 0.68uH 37mOhms 4.3A +/-20%
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара