BZX84C12-E3-18, Стабилитроны 12 Volt 0.35W 5%
Цена от:
6,88 руб.
Нет в наличии
Описание BZX84C12-E3-18
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
|---|---|
| Серия | BZX84 |
| Минимальная рабочая температура | 55 C |
| Максимальная рабочая температура | + 150 C |
| Высота | 1.15 mm |
| Длина | 3.1 mm |
| Упаковка / блок | SOT-23-3 |
| Ширина | 1.43 mm |
| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Вес изделия | 8 mg |
| ECCN | EAR99 |
| Pd - рассеивание мощности | 300 mW |
| Конфигурация | Single |
| Ir - обратный ток | 100 nA |
| Vz - напряжение туннельного пробоя p-n-перехода | 12 V |
| Допустимое отклонение напряжения | 5 % |
| Температурный коэффициент напряжения | 900 uV/C |
| Zz - полное сопротивление диода при лавинном пробое | 25 Ohms |
| Зенеровский ток | 100 nA |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка BZX84C12-E3-18 , Стабилитроны 12 Volt 0.35W 5%
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 931 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2464 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 1600 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 738 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 403 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара