AP101 3K J, Толстопленочные резисторы – сквозное отверстие 100W 3 Kohm High Power
Цена от:
955,28 руб.
Нет в наличии
Описание AP101 3K J
| Продукт | Thick Film Resistors Leaded |
|---|---|
| Серия | AP101 |
| Упаковка | Bulk |
| ECCN | EAR99 |
| Тип | High Power Resistors |
| Тип выводов | Radial |
| Допустимое отклонение | 5 % |
| Вид монтажа | PCB Mount |
| Длина | 16.01 mm |
| Ширина | 5.21 mm |
| Высота | 20.96 mm |
| Номинальное напряжение | 700 V |
| Сопротивление | 3 kOhms |
| Номинальная мощность | 100 W |
| Диаметр кабеля | 1.62 mm |
| Шаг выводов | 10.42 mm |
| Технология | Thick Film |
| Температурный коэффициент | 200 PPM / C |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка AP101 3K J , Толстопленочные резисторы – сквозное отверстие 100W 3 Kohm High Power
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 931 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2464 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 1600 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 738 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 403 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара