74476016C, Катушки постоянной индуктивности WE-KI 0805 68nH 500mA DCR=380mOhms5%
Цена от:
54,18 руб.
Нет в наличии
Описание 74476016C
| Продукт | Power Inductors |
|---|---|
| Тип | Wirewound |
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
| Серия | WE-KI |
| Вес изделия | 32 mg |
| ECCN | EAR99 |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Максимальная рабочая температура | + 125 C |
| Вид монтажа | PCB Mount |
| Упаковка / блок | 0805 (2012 metric) |
| Тип выводов | SMD/SMT |
| Длина | 2.28 mm |
| Высота | 1.28 mm |
| Ширина | 1.7 mm |
| Допустимое отклонение | 5 % |
| Экранирование | Unshielded |
| Индуктивность | 68 nH |
| Максимальный постоянный ток | 500 mA |
| Максимальное сопротивление постоянному току | 380 mOhms |
| Материал сердечника | Ceramic |
| Применение | RF |
| Тестовая частота | 200 MHz |
| Q мин. | 50 |
| Частота собственных колебаний | 1.45 GHz |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка 74476016C , Катушки постоянной индуктивности WE-KI 0805 68nH 500mA DCR=380mOhms5%
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара