ECS-MPI4040R2-3R3-R, Катушки постоянной индуктивности 3.3uH 1.9A -55C +125C AEC-Q200
Цена от:
154,20 руб.
Нет в наличии
Описание ECS-MPI4040R2-3R3-R
| Вид монтажа | PCB Mount |
|---|---|
| Минимальная рабочая температура | 55 C |
| Максимальная рабочая температура | + 125 C |
| Серия | ECS-MPI4040 |
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
| Продукт | Fixed Inductors |
| ECCN | EAR99 |
| Высота | 1.5 mm |
| Длина | 4.45 mm |
| Ширина | 4.06 mm |
| Допустимое отклонение | 20 % |
| Тип выводов | SMD/SMT |
| Применение | High Current |
| Экранирование | Shielded |
| Индуктивность | 3.3 uH |
| Максимальный постоянный ток | 2.6 A |
| Максимальное сопротивление постоянному току | 76 mOhms |
| Тестовая частота | 100 kHz |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка ECS-MPI4040R2-3R3-R , Катушки постоянной индуктивности 3.3uH 1.9A -55C +125C AEC-Q200
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 234 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2231 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара