CFR16J680R, Углеродные пленочные резисторы – сквозное отверстие CFR16 5% 680R
Цена от:
1,50 руб.
Нет в наличии
Описание CFR16J680R
| Упаковка | Bulk |
|---|---|
| Серия | CFR |
| Сопротивление | 680 Ohms |
| Номинальная мощность | 250 mW (1/4 W) |
| Допустимое отклонение | 5 % |
| Температурный коэффициент | 450 PPM / C |
| Минимальная рабочая температура | 55 C |
| Максимальная рабочая температура | + 155 C |
| Номинальное напряжение | 400 V |
| Длина | 3.5 mm |
| Технология | Carbon Film |
| Тип выводов | Axial |
| Тип | Carbon Film Fixed Resistors |
| Вид монтажа | PCB Mount |
| Вес изделия | 155 mg |
| ECCN | EAR99 |
| Диаметр | 1.85 mm |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка CFR16J680R , Углеродные пленочные резисторы – сквозное отверстие CFR16 5% 680R
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 234 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2231 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара