ADM00891, Средства разработки интегральных схем (ИС) управления питанием MIC2253 3.5A 1MHz Boost Reg Eval Board
Цена от:
11 403,11 руб.
Нет в наличии
Описание ADM00891
| Входное напряжение | 2.5 V to 10 V |
|---|---|
| Серия | MIC2253 |
| ECCN | 3A991.a.2 |
| Продукт | Evaluation Boards |
| Упаковка | Bulk |
| Тип | Voltage Regulators - Switching Regulators |
| Выходное напряжение | 30 V |
| Выходной ток | 3.5 A |
| Средство предназначено для оценки | MIC2253 |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка ADM00891 , Средства разработки интегральных схем (ИС) управления питанием MIC2253 3.5A 1MHz Boost Reg Eval Board
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 931 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2464 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 1600 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 738 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 403 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара