ERG-1SJ512, Металлооксидные резисторы 07/16/2019, 5100 Ohms, Bulk
Цена от:
7,10 руб.
Нет в наличии
Описание ERG-1SJ512
| Технология | Metal Oxide |
|---|---|
| Серия | ERG(X)S |
| Упаковка | Bulk |
| Вес изделия | 330 mg |
| ECCN | EAR99 |
| Вид монтажа | PCB Mount |
| Продукт | Metal Oxide Film Resistor |
| Тип | Small Size Metal Oxide Film Resistor |
| Квалификация | AEC-Q200 |
| Сопротивление | 5.1 kOhms |
| Допустимое отклонение | 5 % |
| Температурный коэффициент | 350 PPM / C |
| Номинальная мощность | 1 W |
| Номинальное напряжение | 350 V |
| Длина | 9 mm |
| Диапазон рабочих температур | 55 C to + 70 C |
| Тип выводов | Axial |
| Диаметр | 2.8 mm |
| Диаметр кабеля | 0.65 mm |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка ERG-1SJ512 , Металлооксидные резисторы 07/16/2019, 5100 Ohms, Bulk
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 931 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2464 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 1600 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 738 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 403 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара