AISC-0603-R015G-T, Катушки постоянной индуктивности 15nH 2% -40C +125C
Цена от:
23,31 руб.
Нет в наличии
Описание AISC-0603-R015G-T
| Упаковка | Reel, Cut Tape |
|---|---|
| Допустимое отклонение | 2 % |
| Корпус - дюймы | 0603 |
| Корпус - мм | 1608 |
| Высота | 1.02 mm |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Максимальная рабочая температура | + 125 C |
| Продукт | Fixed Inductors |
| Тип выводов | SMD/SMT |
| Серия | AISC-0603 |
| Длина | 1.8 mm |
| Упаковка / блок | 0603 (1608 metric) |
| Ширина | 1.12 mm |
| Вес изделия | 2 mg |
| ECCN | EAR99 |
| Вид монтажа | PCB Mount |
| Максимальный постоянный ток | 1 A |
| Максимальное сопротивление постоянному току | 150 mOhms |
| Тестовая частота | 250 MHz |
| Индуктивность | 15 nH |
| Q мин. | 37 |
| Частота собственных колебаний | 6 GHz |
| Материал сердечника | Ceramic |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка AISC-0603-R015G-T , Катушки постоянной индуктивности 15nH 2% -40C +125C
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 931 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2464 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 1600 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 738 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 403 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара