DCM300P240M600A40, Преобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией 300Vin 24V 600W
Цена от:
108 631,95 руб.
Нет в наличии
Описание DCM300P240M600A40
| Серия | DCM300P240x600A40 |
|---|---|
| Минимальная рабочая температура | 55 C |
| Максимальная рабочая температура | + 125 C |
| Вид монтажа | Through Hole |
| Упаковка / блок | 4623 |
| Высота | 7.26 mm |
| Длина | 47.91 mm |
| Продукт | Isolated |
| Ширина | 22.8 mm |
| ECCN | EAR99 |
| Коммерческое обозначение | VI Chip |
| Входное напряжение | 200 V to 420 V |
| Выходная мощность | 600 W |
| Количество выходов | 1 Output |
| Выходное напряжение-Канал 1 | 24 V |
| Выходной ток-Канал 1 | 25 A |
| Напряжение изоляции | 4242 V |
| Отрасль промышленности | Commercial |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка DCM300P240M600A40 , Преобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией 300Vin 24V 600W
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 249 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2200 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара