CLF10040T-2R2N-H, Катушки постоянной индуктивности 2.2uH 9.7mOhms 7.5A Automotive (125C)
Цена от:
140,46 руб.
Нет в наличии
Описание CLF10040T-2R2N-H
| Упаковка / блок | 10 mm x 9.7 mm |
|---|---|
| Вес изделия | 1.300 g |
| ECCN | EAR99 |
| Продукт | Fixed Inductors |
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
| Вид монтажа | PCB Mount |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Максимальная рабочая температура | + 105 C |
| Тип выводов | SMD/SMT |
| Допустимое отклонение | 0.3 nH |
| Длина | 10 mm |
| Ширина | 9.7 mm |
| Высота | 3.8 mm |
| Экранирование | Shielded |
| Индуктивность | 2.2 uH |
| Максимальный постоянный ток | 7.5 A |
| Максимальное сопротивление постоянному току | 9.7 mOhms |
| Материал сердечника | Wound Ferrite |
| Тестовая частота | 100 kHz |
| Применение | Power |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка CLF10040T-2R2N-H , Катушки постоянной индуктивности 2.2uH 9.7mOhms 7.5A Automotive (125C)
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 249 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2200 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара