TACA107M004XTA, Танталовые конденсаторы - твердые, для поверхностного монтажа 4V 100uF 1206 ESR=1Ohms 20%
Цена от:
247,42 руб.
Нет в наличии
Описание TACA107M004XTA
| Тип выводов | SMD/SMT |
|---|---|
| Продукт | Tantalum Solid Standard Grade - Other Various |
| Допустимое отклонение | 20 % |
| Тип | Standard Microchip |
| Минимальная рабочая температура | 55 C |
| Максимальная рабочая температура | + 125 C |
| Серия | TAC |
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
| Длина | 3.2 mm |
| Вес изделия | 27 mg |
| ECCN | EAR99 |
| Ёмкость | 100 uF |
| Высота | 1.8 mm |
| Ширина | 1.6 mm |
| Номинальное напряжение постоянного тока | 4 VDC |
| Корпус - дюймы | 1206 |
| Корпус - мм | 3216 |
| Упаковка / блок | 1206 (3216 metric) |
| Коэффициент затухания, DF | 20 |
| Эффективное последовательное сопротивление | 1 Ohms |
| Рег. код произв. | A Case |
| Ток утечки | 4 uA |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка TACA107M004XTA , Танталовые конденсаторы - твердые, для поверхностного монтажа 4V 100uF 1206 ESR=1Ohms 20%
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара