HPQ-12/25-D48NB-C, Преобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией 300W 48Vin 12Vout25A Neg Plrty Baseplate
Цена от:
11 440,70 руб.
Нет в наличии
Описание HPQ-12/25-D48NB-C
| Упаковка | Bulk |
|---|---|
| Продукт | Isolated |
| Вид монтажа | Through Hole |
| Вес изделия | 68.039 g |
| ECCN | EAR99 |
| Упаковка / блок | 1/4 Brick |
| Входное напряжение | 36 V to 75 V |
| Количество выходов | 1 Output |
| Выходной ток-Канал 1 | 25 A |
| Выходное напряжение-Канал 1 | 12 V |
| Выходная мощность | 300 W |
| Напряжение изоляции | 2.25 kV |
| Входное напряжение, номинальное | 48 V |
| Входное напряжение, мин. | 36 V |
| Входное напряжение, макс. | 75 V |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка HPQ-12/25-D48NB-C , Преобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией 300W 48Vin 12Vout25A Neg Plrty Baseplate
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара