SQPW2R047J, Резисторы с проволочной обмоткой – сквозное отверстие SQP2 R047 5% WIRE
Цена от:
27,50 руб.
Нет в наличии
Описание SQPW2R047J
| Серия | SQP |
|---|---|
| Продукт | Power Resistors Wirewound Cement Filled Ceramic |
| ECCN | EAR99 |
| Высота | 7 mm |
| Тип | Power Resistors |
| Номинальное напряжение | 150 V |
| Вид монтажа | PCB Mount |
| Длина | 18 mm |
| Максимальная рабочая температура | + 250 C |
| Минимальная рабочая температура | 55 C |
| Тип выводов | Axial |
| Номинальная мощность | 2 W |
| Допустимое отклонение | 5 % |
| Диапазон рабочих температур | 55 C to + 250 C |
| Шаг выводов | 0.65 mm |
| Сопротивление | 47 mOhms |
| Температурный коэффициент | 300 PPM / C |
| Технология | Wirewound |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка SQPW2R047J , Резисторы с проволочной обмоткой – сквозное отверстие SQP2 R047 5% WIRE
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 235 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара