R5F100MJAFB#30, 16-битные микроконтроллеры RL78/G13 MCU 256+8/ 20KB 80LQFP
Цена от:
358,46 руб.
Нет в наличии
Описание R5F100MJAFB#30
| Упаковка | Tray |
|---|---|
| Серия | RL78/G13 |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Максимальная рабочая температура | + 85 C |
| Высота | 1.6 mm |
| Длина | 12 mm |
| Продукт | MCU |
| Ширина | 12 mm |
| Вид монтажа | SMD/SMT |
| ECCN | 3A991.a.2 |
| Упаковка / блок | LFQFP-80 |
| Контрольные таймеры | Watchdog Timer |
| Напряжение питания - макс. | 5.5 V |
| Напряжение питания - мин. | 1.6 V |
| Чувствительный к влажности | Yes |
| Рабочее напряжение питания | 1.6 V to 5.5 V |
| Тип интерфейса | CSI, I2C, LIN, UART |
| Максимальная тактовая частота | 32 MHz |
| Ядро | RL78 |
| Размер программной памяти | 256 kB |
| Ширина шины данных | 16 bit |
| Разрешение АЦП | 8 bit, 10 bit |
| Количество входов/выходов | 74 I/O |
| Размер ОЗУ данных | 20 kB |
| Тип памяти программ | Flash |
| Тип ОЗУ данных | RAM |
| Количество каналов АЦП | 17 Channel |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка R5F100MJAFB#30 , 16-битные микроконтроллеры RL78/G13 MCU 256+8/ 20KB 80LQFP
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 235 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара