SBC2-470-951, Катушки постоянной индуктивности 47uH 10% 950mA DCR=210mOhms
Цена от:
108,35 руб.
Нет в наличии
Описание SBC2-470-951
| Вид монтажа | PCB Mount |
|---|---|
| Максимальная рабочая температура | + 105 C |
| Серия | SBC |
| Упаковка | Bulk |
| Вес изделия | 700 mg |
| ECCN | EAR99 |
| Продукт | Power Inductors |
| Тип выводов | Radial |
| Допустимое отклонение | 10 % |
| Длина | 8 mm |
| Максимальный постоянный ток | 950 mA |
| Максимальное сопротивление постоянному току | 210 mOhms |
| Экранирование | Unshielded |
| Тестовая частота | 10 kHz |
| Применение | Power |
| Индуктивность | 47 uH |
| Материал сердечника | Ferrite |
| Шаг выводов | 4 mm |
| Диаметр | 7 mm |
| Диаметр кабеля | 0.28 mm |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка SBC2-470-951 , Катушки постоянной индуктивности 47uH 10% 950mA DCR=210mOhms
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара