PA4470.001NLT, Силовые трансформаторы 6W 216uH 200-700kHz 33-57V Flyback
Цена от:
503,30 руб.
Нет в наличии
Описание PA4470.001NLT
| Тип выводов | SMD/SMT |
|---|---|
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Максимальная рабочая температура | + 130 C |
| Серия | PA4470 |
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
| ECCN | EAR99 |
| Продукт | Flyback Transformers |
| Высота | 6 mm |
| Длина | 8 mm |
| Ширина | 6.6 mm |
| Номинальная мощность | 1.8 W |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка PA4470.001NLT , Силовые трансформаторы 6W 216uH 200-700kHz 33-57V Flyback
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара