744314760, Катушки постоянной индуктивности WE-HCI 7.6uH 4.2A DCR=30.2mOhms AECQ2
Цена от:
580,15 руб.
Нет в наличии
Описание 744314760
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
|---|---|
| Серия | WE-HCI |
| Допустимое отклонение | 20 % |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Максимальная рабочая температура | + 150 C |
| Тип выводов | SMD/SMT |
| Квалификация | AEC-Q200 |
| Высота | 4.8 mm |
| Длина | 7 mm |
| Продукт | Automotive Inductors |
| Ширина | 6.9 mm |
| Вид монтажа | PCB Mount |
| Вес изделия | 1.028 g |
| ECCN | EAR99 |
| Упаковка / блок | 7050 |
| Экранирование | Shielded |
| Индуктивность | 7.6 uH |
| Максимальный постоянный ток | 4.2 A |
| Максимальное сопротивление постоянному току | 30.2 mOhms |
| Материал сердечника | Iron Powder |
| Частота собственных колебаний | 48 MHz |
| Тестовая частота | 100 kHz |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка 744314760 , Катушки постоянной индуктивности WE-HCI 7.6uH 4.2A DCR=30.2mOhms AECQ2
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
завтра
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 129 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 172 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара