MKT1820722065, Пленочные конденсаторы 220uF 63volts 10%
Цена от:
6 406,13 руб.
Нет в наличии
Описание MKT1820722065
| Упаковка | Bulk |
|---|---|
| Серия | MKT1820 |
| Допустимое отклонение | 10 % |
| Минимальная рабочая температура | 55 C |
| Максимальная рабочая температура | + 125 C |
| Тип выводов | Radial |
| Высота | 45 mm |
| Длина | 57.5 mm |
| Продукт | General Film Capacitors |
| Тип | Metallized Polyester Film Capacitors |
| Ширина | 25 mm |
| Вес изделия | 111.458 g |
| ECCN | EAR99 |
| Диэлектрический | Polyester |
| Ёмкость | 220 uF |
| Номинальное напряжение переменного тока | 40 VAC |
| Номинальное напряжение постоянного тока | 63 VDC |
| Количество контактов | 2 Pin |
| Шаг выводов | 52.5 mm |
| Диаметр кабеля | 1.2 mm |
| Исполнение выводов | Straight |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка MKT1820722065 , Пленочные конденсаторы 220uF 63volts 10%
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара