KRM55WR71E686MH01L, Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 2220 68uF 25volts X7R 20% 2 Chip Type
Цена от:
400,31 руб.
Нет в наличии
Описание KRM55WR71E686MH01L
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
|---|---|
| Серия | KRM |
| Допустимое отклонение | 20 % |
| Корпус - дюймы | 2220 |
| Корпус - мм | 5750 |
| Минимальная рабочая температура | 55 C |
| Максимальная рабочая температура | + 125 C |
| Прерывание | Metal Frame |
| Тип выводов | SMD/SMT |
| Высота | 6.4 mm |
| Длина | 5.7 mm |
| Продукт | General Type MLCCs |
| Тип | General Purpose Metal Terminal Multilayer Ceramic Capacitor |
| Ширина | 5 mm |
| Вес изделия | 620 mg |
| ECCN | EAR99 |
| Диэлектрический | X7R |
| Ёмкость | 68 uF |
| Номинальное напряжение постоянного тока | 25 VDC |
| Упаковка / блок | 2220 (5750 metric) |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка KRM55WR71E686MH01L , Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 2220 68uF 25volts X7R 20% 2 Chip Type
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара