39536-4004, Съемные клеммные колодки 5.08MM EURO HEADER R ER RA ME HT BLK 4CKT
Цена от:
142,85 руб.
Нет в наличии
Описание 39536-4004
| Серия | 39536 |
|---|---|
| ECCN | EAR99 |
| Коммерческое обозначение | Eurostyle |
| Количество позиций | 4 Position |
| Номинальный ток | 15 A |
| Номинальное напряжение | 300 V |
| Угол монтажа | Horizontal |
| Шаг | 5.08 mm |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка 39536-4004 , Съемные клеммные колодки 5.08MM EURO HEADER R ER RA ME HT BLK 4CKT
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 265 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 668 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 341 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 194 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара